Понедельник
17.12.2018
08:49
поиск
МИР ПРОФЕССИЙ
Block title
Block title
Друзья сайта
ГОСУСЛУГИ
АИС СГО
Запись в 1 класс
ПОГОДА
Cтатистика
МКОУ "ООШ №19"

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

В целях организации досуговой занятости обучающихся и обеспечения безопасности в период весенних каникул был разработан план мероприятий, с которым были ознакомлены и обучающиеся школы, и их родители. В план были включены разнообразные по содержанию и направлениям мероприятия: интересные конкурсные, игровые, интеллектуальные программы, профилактические беседы, физкультурно-оздоровительные мероприятия, организованы прогулки и игры на свежем воздухе.

ПЛАН

мероприятий на весенние каникулы

26 марта

27 марта

28 марта

29 марта

30 марта

31 марта

11.00 Конкурс рисунков «Бал Победы», 1-4 классы (Микрюкова И.А.)

 

11.00

Игровая программа «Смех и шутки на каждой минутке»7 класс (Закирова Р.В.)

11-00.посещение детской библиотеки "Бибигоша"

«О чем рассказывают книги», 4 класс

(Микрюкова И.А.)

11.00 Мастерская «Чудеса из салфеток» 3-4 классы

(Микрюкова И.А.)

 

12.00

Дискуссия «Что уносит дым сигареты?» Создание коллажа, 9 класс

(Аляева Ю.В.)

11.00 Познавательно-развлекательная программа «Мой родной край»,

6 класс

(Видюх Д.А.)

12.00 Поездка в бассейн, 6 класс (Видюх Д.А.)

12.00 Поездка в бассейн, 1,2 классы

(Черепанова И.А..)

11.00 Соревнования по пятиборью между 5-6 классами

(Аляева Ю.В.)

11.00 Викторина « Мы за здоровый образ жизни», 5,8б классы,

(Дубовик Е.Е.)

11.00 Викторина «Занимательная химия», 5-6 классы

(Лакман Т.Н.)

11.00 Литературный час «Навстречу любимым героям», 1 класс

(Черепанова И.А.)

12.00 Поездка в бассейн,

5, 8б классы

(Дубовик Е.Е.)

 

11.00 Посещение детской библиотеки. Чтение и обсуждение книг о космосе, 3 класс (Насибуллина Р.Б.)

11.00 Квест – игра «Тело человека», Козлова Н.А.

 

11.00 Онлайн тестирование на водительское удостоверение категория, «В» (Козлова Н.А.)

11.00

Час программиста

5-6классы

(Смирнов А.С.)

 

11.00

Конкурс «Музыкальная капель», 1-7 классы

(Загидулина Ю.Р.)

11.00 Конкурс рисунков

«Ура, каникулы», 3 класс (Насибуллина Р.Б.)

11.00 Игра «Химические превращения» , 7-9 классы

(Лакман Т.Н.)

11.00 Поездка в к/к им. Горького на просмотр мультфильма «Поднять якорь», 1-4 классы, (Насибуллина Р.Б.)

11.00 Соревнования по волейболу между 7-9 классами

(Аляева Ю.В.)

10.00 Игра «Профессии моих родителей»,

1-7 классы,

(Дубовик Е.Е.)

11.00

Конкурс «День интересной загадки», 1-4 классы,

(Закирова Р.В.)

11.00.

Мастер-класс

Поделки своими руками из бросового материала «Очумелые ручки», 1-7 класс

(Закирова Р.В.)

 

10-00

Участие в фестивале ДК Горняк «Талантлив каждый!»

(Загидулина Ю.Р.)

11.00- 12.00 рейд по улицам поселка, Отряд ЮИД

(Козлова Н.А.)

11.00 Викторина «Путешествие в Страну дорожных знаков» 1-4 класс

(Козлова Н.А.)

11.00

Игра- викторина «Информашка» 1-4 классы

(Смирнов А.С.)